Домашние животные

Пожалел котёнка на улице и принёс домой. Что за порода? Чем лучше кормить?

Алиса Якуба
Не стыдно?
Алина Гатиятуллина
Лучший ответ
Алиса Якуба Не стыдно, а обидно, что меконгских бобтейлов не знают. Но, с другой стороны, понять можно, их всего на весь СНГ и Восточную Европу 500 штук..А ещё с другой стороны, мне не стыдно, а наоборот, я горжусь тем, что живу среди таких милых, очаровательных людей))).А у твоего чуда из чудес какая порода?)
Тайский метис с европейской короткошерстной, черепахового окраса, причем метис второго или третьего поколения, поскольку тайские гены очень хорошо видны в Вашем котейке. Я бы посоветовала сухие корма премиум или супер-премиум класса, у меня тайские кошки их хорошо едят.
почти сиамский кот, с умнющей мордой.. ( бабушка, видать, с водолазом согрешила))) )
кормить хорошо, любить много! но сначала вымыть и глистов прогнать)))
метиска. . сиамка точно там была :))
кормите кормом но не Вискасом.. . подберите корм премиум класса
из натуралки субпродукты.. . овощи каши
Ух ты! Какая красавица! Кормите или ХОРОШЕЙ сушкой или СБАЛАНСИРОВАННОЙ натуралкой (НЕ едой со стола) !
Породы нет, просто очень красивая кошечка!
порода - домашняя любимая, купите в магазине для животных Ройял Канин или Хиллз для котят (сушку или консервы) , кормите в соотвтетствии с нормами (указаны на упаковке)
Вы молодец, что взяли домой котика! Обязательно проверьте его у ветеринара на наличие инфекций, клеща, блох, глистов и грибка. Проглистуйте и сделайте все положеные прививки.
Сиамская. Мясом, рыбой.
Похож на сиамского, но помесь. Глаза-то какие!!!
Сиамский котЭ эт точно светлый и лапки тёмные кормить хорошо лююбить сводитиь в ветеренару
сиамский или сиам смешаный с персом мне кажется.... хотя что от сиама что то есть я уверена. . класный котенок)))))))))
это сиамская порода! кормить лутше рыбой (килькой путасой мойвой сайкой) кошки хорошо едять мелкую рыбу!!! 100% мой кот это обажает!
Елена Новицкая Совсем сума здурели? Хотите мочекаменную заработать коту? Хотя с таким питанием у него УЖЕ будут кристаллы в моче! Гробите своего кота, хоть другим не советуйте делать тоже самое!