ну.. . ждите когда кот вылижется от неугодных кошке запахов+)
у меня такая же история была - я пока боролась с котом в ванной - впопыхах вместо кошачьего шампуня вылила ему на шкурку гель для тела.. . апельсиновый+)
представляете всю глубину недовольства самого кота? +))) он забыл про все пакости и мерзости - вылизывался 3 дня)) )
даже на улицу не выходил - боялся, видимо, прийтись не ко двору+)
а как только по его ощущениям - мерзкий запах был уничтожен - сразу на улицу и сутки отрывался+)
Домашние животные
Вчера помыла кота с мылом, а кошке не нравится как пахнет мыло..и она шипит на кота,не дает ему прохода. Что делать?
Мы помыли 5 котят и кошку шампунем, так они вообще все друг-друга не узнавали. Было так забавно, как они на кошку шипели и спины выгибали, а она на них.
Сейчас опять все нормально. Опять вылизываются взаимно, котята кошку сосут, а им уже 3 месяца.
помойте кошачьим шампунем.
кошки по своей сути охотники и не должны создавать запахов"левых" ...не переживайте он за пару дней себя вылижет до родного запаха и всё нормализуется...
помыть её этим же мылом!
а мне кажется, мылом вообще мыть не стоило, для кошкиной кожи вряд ли благоприятно будет... шампуни ведь продаются специальные и без запаха есть
может не потпускать кота кошке
к сожалению не могу помочь.. . у нас такой проблемы не создавалось. но, возможно причина в том, что запах мыла кошке не знаком, а ещё естественный запах кота исчез.