Домашние животные

Намыли кота дегтярным мылом.ниже...

Много блох убило.Вроде бы убили всех ...Завтра средство купим от блох и ошейник ...Как думаете поможет?И стоит ли мыть кота мылом?
Лиза =)
сначала намыли, а теперь спрашиваете. Нельзя котов мылом мыть ( есть спец. шампуни от блох. ошейник не нужен, достаточно капли на холку от блох
Наталия Г
Лучший ответ
А ведъ естъ специалъные антипаразитарные шампуни для животных. Дегтярное мыло блох не убъет.
зачем вообще таким мылом мыть.. прошлый век.. ей богу.. я кота мою хорошим шампунем для котов. через 3 дня капаю капли на холку.. и все!!!! блох нет... так повторяю каждые 3 месяца... капли на холку фронтлайн.. нам помогают очень долго. и зачем ошейник???? если капли действуют отлично..
Катя Ким
кота мылом не стоит
им наше мыло не полезно-сушит им кожу
для котов есть специальные шампуни
думаю поможет, если вы так основательно взялись
удачи вам
Дегтярным мылом блох не выведете. Только если дустовое достанете. А вообще сейчас уйма прекрасных шампуней от блох. Ошейник практически не помогает. Перепробовала от самых дешевых до самых дорогих. А вот спрей от блох - это да !
Jazira Abdikerimova
очень хорошо, я именно так и избавлялась от блох мылом, можно шампунем еще помыть, эффект дольше будет
Оля Багира
нет мылом нельзя вы смываете как бы защитную оболочку от болезней советую купить капли адватикс 100р в вет аптеке моей красавице помогает на месяц она у меня гулять на улицу ходит (до этого чем только не перепробовала купала неостомазаном и шампунем от блох пока не смыла с неё всю защиту и она начала у меня болеть вет врач меня очень отругала когда я ей сказала что купала каждую неделю и немогла никак вывести эту заразу)
у него же, наверно, щиплет всё. по себе сужу
Nesty Blaze
Дегтярное мыло замечательное средство в борьбе с блохами! На животном оно их моментально убивает. Вредно? Не думаю, что вреднее специальных шампуней. Долго не могла вывести блох дома - что только не пробовали - и дихлофос, и спец. средства и даже дымовую шашку (сырой климат, в нашей местности блохи даже в магазинах живут...). Пока не открыли для себя дегтярное мыло. Просто добавлять при мытье полов и все!