Кот пролежал 4 часа без признаков жизни, с открытыми глазами, на морозе
Пульс было не нащупать, но тело теплое
Подскажите, есть ли вариант, что он каким то образом может очухаться? Или тепло, которое все еще идет от тела, это просто из-за шерсти
Домашние животные
Кот лежит без признаков жизни 4 часа
Садизм какой!
Какая причина его лежания на морозе?
Отогревай, массируй его, напои тёплой водой со шприца без иглы...
Он очухается только если его сейчас же к ветеринару отвезут, а так даже не стоило напрягатся, какая разница где помрет
Троллинг так себе. На троечку.
искусственное дыхание
Такое бывает с котами, приходилось видеть. Не знаю, как это называется, но во всяком случае это не смертельно ни для него, ни для окружающих. Попробуй витаминки подкинуть ему общего типа, Селмевит или Компливит, в еду. Половинку измельчи, сам он не разгрызёт. Если в доме нет чистой воды, купите в Магните кувшин с фильтром Барьер или Aquaphore. Незабывайте подливать коту чистой воды. Место, где он спит можно сменить, да и подстилку заодно.
у него эпилепсия
Он прикалывается над тобой
Пробуй отогреть... В шерсть закутай или что-то тёплое, своди к ветеринару
Свезите лучше в ветеринару, сами не гадайте) Чем быстрее, тем лучше
вы все это время смотрели как он лежит на морозе а теперь решили что то сделать? и конечно на развлекательный форум полезли.. - куда же еще идти с умирающим животным. Или у вас приколы такие?
А мне не понятно кто вообще такие вопросы пишет. Вы реально существуете?
Если "да", то я представляю как вы сидите 4 часа возле умирающего кота на морозе и ждете от Бога пинка? Или чтоб он вам спустился и сказал : Че сидим? Кого ждем? А в ветклинику, не ?