Светлана Заикина

Хочу покрвсить волосы в светлый цвет красками. не хочу, а от если народными способами ...Подскажите если знаете !

Дмитрий Самодумов

Смотря в какой цвет.

Татьяна Сырцова

http://www.dobraya-pchela.ru/med-kak-naturalnyj-krasitel-dlja-volos-340.php

Этот например.
Натуральными способами можно осветлить волосы, но долго, долго надо быть упорным и изменения будут постепенными.
Эфирное масло лимонв шампунь или масляную маску
Лимон
Есть много рецептов.
Если будете брать мед, лучше у пчеловодо, необработанный, на ярмарках выходного ня бывает. на медовых.
Можете добавлять шампунь в рецепты, держать какое-то время на голове, смывать.
Поищите, как осветлялись люди раньше. интересно. В инете много всего.
Вариант быстрей и проще перекись водорода, аптечная 3 процента. Применяйтет на волосы раз в неделю, после завершения процедуры осветления ополаскивайте подкисленной уксусом или лимоном водой, для нейтрализации действия щелочи и действия перекиси! , делайте увлажняющие питательные маски для волос. И так пока не достигнете нужного уровня
Осторожно, не испортьте волосы!

xipar

тоником покрась