Дмитрий Грачев

Мой цвет волос-рыжий. Хочу быть блондинкой. Магазинные краски надоели. Кто знает народный метод окрашивания?

Александр Канин

Сомневаюсь я, что из рыжей получится блондинка, народными способами. Скорее уж приобретете чуть более светлый рыжий и все.

Юлия Тимощук

Вам травки-муравки не помогут.... Я Вам советую КРАСКУ на Вашу голову! 🙂 Но если Вы упорно верите в народный метод, то наносите на волосы мёд, и ходите с ним 8-10 часов.. . Так советует интернет.. . Авось чудо произойдет...

Дмитрий Гаврилов

не рискуйте, сходите в парикмахерскую 🙂
а далее подкрашивайтесь щадящими магазинными
иначе есть вариант намудрить и ходить с зелеными волосами !