P. Sova

Как сделать скриншот программы? Вопрос может быть и глупый но я реально незнаю 🙂

Сергей Туркин

Нажать клавишу Print Screen и вставить изображение в любой графический редактор, например Paint

В играх скриншоты можно делать программой Fraps

Ирина Лубсанова

Заходишь в программу, нажимаешь 2 раза Prt Sc (сразу после кнопок F1-F12), заходишь в Paint, нажимаешь вставить или Ctrl+v, после сохраняешь изображение.