ОК
Олеся Куликова

Может и глупый вопрос, но как сделать платмассу мягкой

Есть, затвердевший пластик, его надо засунуть в узкую щель. Можно его как-то разогреть, чтобы сделать мягким и пластичным

Юрий Виноградов

под краном с горячей водой подержать. над паром нагреть. феном с тёплым воздухом. побочный эфект - при неосторожном нагреве пластмасска может расплавиться и не прийти к первоначальной форме. кран-вода самое оптимальное.

Юл
Юлия

Смотря какую, ацетон, растворитель, бензин, керосин. Нагреть в горячей воде

На
Натали

сварить в воде

Александр Комиссаров

Ну так ты же с ним там, вот и попробуй.

Элеонора Каширская

так ведь он расплавиться) можешь попробовать залить его в форму, но советую поискать другой выход)

Selvins Bite

пласмасс владеет пластичностью и упругостью
никак не расплавить, такова молекулярная структура
можно попробовать акрил, то есть сделать из него тесто - со временем затвердеет в щели

Сергей Белый

Может вам из резины сделать то же самое

Арвен

в контексте данного вопроса слово "пластмасса" не значит абсолютно ничего. Необходимо хотя бы приблизительно знать её тип.