Татьяна Марченко

возможно ли сделать мягкий настил на ступени эскалатора?

нужно чтобы люди передвигались босиком

в мечети

Юля Чагина

можно. Получится мясорубка для людей. Или вернее раздиратель людей на куски.

Злой Смайл

Конечно, только эскалатор нужно под такой настил сконструировать.. . или поискать уже готовый...

Отабек Мусаев

трудно и ненужно. Он должен держать форму ("полоски"), и заходить под гребенку

Катька Воробьёва

Наклеить на волокнит войлок или фетр. Мягкий и не скользкий материал. Но кто это будет делать? И кому это надо?