Алексей Зорин

бывают ли ступени эскалатора или полотно траволатора ковровым или резиновым? люди будут ходить босиком

Галия Сабитова

Вот затянет в такой эскалатор ноги, потом вообще ходить нечем будет

Александр Аксёнов

Не бывают. Эти материалы не отвечают техническим требованиям.
Полотно ступеней изготавливают из волокнита.

Mr Bin

аха: )
как раз самое то будет, с учетом высокого коэфициента трения

Евгения Ермолаева

А я не желаю подхватить босыми ногами Грибок и потом лечиться.. . Для этого пляжей хватает. Сразу видно, что нет у Вас Опыта.. . Кстати, а выйду я на улицу и свою обувь надо доставать из пакета? А где ноги помыть? В фонтане? Но на улице -30С !!!
Так что Ваш вопрос чисто теоретитеский- Облом!
Но у себя на личной фазенде на Лазурном берегу обязательно сделаю именно такой эскалатор...