Arsen Gevorgyan

почему ленд крузер 105 дымит синим цветом? пожалуйста помогите

Сергей Золотов

может масло в бензин попало?

Алексей Шивыдкин

Возможен "угар масла"...Слева - перечень тем вопросов, самый первый (верхний) - АВТО МОТО
И, конкретнее - вопрос... не упала-ли мощность, расход топлива, компрессия в цилиндрах?

Валерий Кан

смотри маслосъемные колпачки . если дым не пропадет то кольца

Алексей Рубан

Если есть турбина, то, возможно с ней проблемы. Нужна диагностика.