Юлия Абызова

По каким поверхностям может работать шлиф. машинка

По каким поверхностям может работать шлиф. машинка. НомераBO5010,BO5020,BO5021,BO6030,BO6040(makita).Хотим обработать гипсокартон....

Ольга

А на кой ляд гипсокартон обрабатывать? ? Он же ровный, только разве выпиленные торцы.. . А шлифмашинка будет работать по любым поверхностям - только правильно шлифбумагу подбирайте и способ: сухой, мокрый....

Ангелина Кролевцова

По любым может. Иногда бывают исключения, о чём пишется в инструкции на инструмент. Ограничения обычно на работу с асбестосодержащими материалами.