Olqa Melnikova

Культура Человека Прямоходящего

Напишите пожалуйста о его культуре, чем занимались, что изготовляли, готовили, как строили жилища, до скольки лет жили...

Замира Кушакова

Выбирай - культурный он или нет :)))
Человек прямоходящий: образ жизни
Орудия для охоты человек прямоходящий изготовлял много искуснее своих предшественников. … Необходимость следовать за кочующей дичью оказала глубокое воздействие на образ жизни человека прямоходящего ( табл. 14 ).
medbiol.ru›medbiol/evol/00059cc7.htm копия ещё
2История происхождения и развития жизни: Человек прямоходящий.. .
9.5. Человек прямоходящий - Homo erectus. Как уже упоминалось выше, три группы признаков отделяют человека от высокоразвитых приматов: вертикальная походка, изготовление орудии производства, членораздельная речь. … Образ жизни.
3planet.ru›nature/evolution/tutorial/9.5.html копия ещё
3Человек прямоходящий — Википедия
Эректус (лат. Homo erectus — человек прямоходящий; устар. архантропы) — ископаемый вид людей, который рассматривают как непосредственного предшественника современных людей. Исследование ДНК X-хромосомы в 2008 году привело к выводу.. .
ru.wikipedia.org›wiki/Человек_прямоходящий копия ещё
4Человек прямоходящий: образ жизни
Человек прямоходящий: образ жизни. Кости животных, орудия охоты, обнаруженные на стоянках древнейших людей, свидетельствуют о том, что это были терпеливые и предусмотрительные охотники.. .
history.atdigest.info›…drevnosti…nashix…chelovek… копия ещё
5Человек прямоходящий | Happy and Rich
Прежде чем думать каким бизнесом вам заняться, какую карьеру сделать, как достичь желаемого, станьте прямоходящим. … Оковы, которые с малых лет тончайшими ниточками опутывали мышление, сознание, поступки и образ жизни свободного человека.
happyandrich.ru›chelovek-pryamohodyashiy/ копия ещё
6Человек прямоходящий | Красота и здоровье
Движение за здоровый образ жизни. Семь правил стройной фигуры. Важность здорового образа жизни. 10 золотых правил здоровья и долголетия. … Человек прямоходящий. Мы уже писали о том, в одноименной статье.
stanzdorovei.ru›krasota-i-zdorove/2010-09-05-17-…