Александр

В чем различие движение капель воды в масле, с движением капель воды в воздухе?

Помогите решить эту лабораторную работу "капните несколько капель кипяченой воды в раст. масло"
Какие вы заметили отличия? С че они, по вашему мнению связаны??

Нина Шуклова

В масле капли движутся гораздо медленнее. Принципиальные различия вызваны совершенно иной плотностью и вязкостью масла по сравнению с воздухом.