Eвгения Куропятникова

Правильно ли стоят запятые в предложениях (заранее спасибо)

по моему, растерянному взгляду было несложно догадаться о случившейся .Такие зимы, по моему, были лучшем временем в Батуме.

Ольга Смирнова

По моему растерянному взгляду было несложно догадаться о случившемся.
Такие зимы, по-моему, были лучшим временем в Батуми.

Елена Кутузова

по моему растерянному взгляду было несложно догадаться о случившеМСЯ .Такие зимы, по моему были лучшИМ временем в Батуме.

Аня Гармашова

Нет, "по моему" в первом предложении не вводное слово.
И "случившейся" , "лучшем" ошибки.

Алексей Беляков

В первом предложении запятая не нужна и последнее слово исправь на "случившемся",во втором всё верно.

Шерали Мингтураев

В первом предложении не нужна запятая. Во 2-м все нормально.

Виталий Моисеев

В майкрософт загони)