Ирина Злобина

Интересно, куда лидеры журавлиных стай и ловцы амфор девают на это время ядерные чемоданчики?

Даша Кузнецова

Смешны ваши вопросы, вернее, тупоумны.

Евгения

При полете - несет крайний журавль, при нырянии - прячут в ближайшей амфоре.

Ир
Ирина

Инересно, может ли чемоданчик взорватья в руках прямо у носителя?))

Дмитрий Голубев

за ним всегда его носит морской офицер прикрепленный к чемоданчику наручниками

Андрей Силибаев

Никуда не девают ...он находится в руках одного из сопровождающих ...

Ангелина Федоровых

Отдают подержать кому-нибудь на АТЕСе. Им что, трудно что ли?

Ол
Ольга

К меня в балке хранят

Sereha Antipin

Чемоданчик решил стырить.

Сергей Артюшенко

Вот дали придуркам повод, самим то слабо

Алексей Почуев

В камеру хранения Казанского вокзала.

На
Надежда

В кабинете, в правом ящике стола (но я вам этого не говорила)