Александр Серенко

у путина реальный ядерный чемоданчик, или макет?

Евгений Гусаров

У реального ядерного чемоданчика макет путина.

Гл
Глеб

мне кажется, вся эта хренькушка уже давно не действует. достаточно где то в Ханты-манси нанести 2 удара по трубо-узлу России, и энергетика страны будет парализована.

Санёк Неугамонный

Конечно макет. Все реальное было уничтожено по приказу вашингтона.

Юлия Эркенова

реальный более чем.

Айшат Хамдеева

Все по-настоящему!

Нина Лукьянова

нажать, и мир потеряется для определенного числа людей. Грозного или Пекина, это писдец будет.

Ма
Маша

продал он давно все ракеты, чемоданчик только и остался