Александра Колосова

Как вы расцениаете участие Перезидента РФ Путина в программе сохранения популяции стерхов?

Мне кажется удачно, ну сами посудите :
время много не отняло, полезное дело а не PR и отдохнул от рутины.
молоток!! ! : ))

Соколова Юля

молодец что участвует везде и во всем

Ан
Анастасия

Точно, и народ насмешил!

Павел Raikin

Согласна, дело хорошее и нужное... не каждый политик себе позволить может...

Валерий Большаков

А вот прежде саи попробуй коль необоссышся

Юлия Симбиркина

Чем бы не тешилось, лишь бы народ не трогало, а то глядишь и как чинуши будем пахать до 70... пусть летает...

Виктория

Лишь бы ему хорошо было.

Мария Казамарова

в общем-то положительно!
но как всегда у нас в россии не знают меры и чуры. красивейшие птицы и рядом разваленная страна-блеск и нищета и пиар на этом власти. не понимают, что богоугодное дело не нуждается в рекламе, а тем более саморекламе, потому что оно перерастает совершенно в иное.))

Александр Автаев

Пусть он тогда сажает деревья, подметает улицы, очищает водоёмы - это всё полезные дела. Только мне кажется президент должен заниматься несколько иным.. . А это мероприятие чистый PR-ход и очень неудачный.

Лидия Евдокимова

Дело хорошее! Я птичек люблю и помогать им, конечно, надо обязательно. Но вот если бы он взялся земным "журавлятам" помогать, которые на вокзалах да канализационных люках шарятся да клей нюхают-это было бы очень правильно, а главное, это его прямая обязанность как президента!

Анастасия Лебедева

Когда падает рейтинг, чем только не займёшься.
Но меня это никак не трогает, абсолютно.

M)
Marichka )))

Не царское это дело!

Ар
Артём

Я поддерживаю - в мире принято, что известные люди участвуют в подобных международно-значимых мероприятиях...

Саша Хныкин

положительно. Жалоб от журавлей ведь не поступало

Ни
Николай

Top-top,top-top вот и сохранена и + детские. Птичкам они ни к чему.

Дмитрий Голубков

сохранением популяции стерхов на Ямале занимаются давно, а то что в этом году Путин заинтересовался этим вопросом является хорошим делом, даже просто для того чтобы пошли инвестиции в это благое дело.... если б не Путин так ни кто и незнал бы о программе сохранения и популяризации стерхов, а тут заговорили об этом....

Салават Буляков

Ну, конечно, он теперь главный акционист в стране. И на этом поприще у Путина-акциониста только один конкурент - «Pussy Riot».