Денис Савельев

Тоже небось будете в новогоднюю ночь заставлять детей огурчики из баночки вытаскивать?

На
Наталья

я вилочкой достаю и на тарелочку:)

Тарина

огурчики поднадоели, они таперече часночок маринованный больше любят,
заодно, руки перед едой в баночке прополощут, пока ловить будут...

Дм
Дмитрий

У меня лапка тонкая). Хаха, птичья)))
Пролезает и вылезает с большим огурцом)))).

Ил
Илья

мои ручки спокойно влезают в баночку и очень ловко цепляют огурчики ,так что всё сама,сама))))))

Ал
Алексей

Детей только допусти к банке, сами всё полопают! Знаете, какие я огурчики солю! паличики можно пооткусывать вместе с ними!

Юлия

Да уж...заставишь. как же...
сами уже давно свои огурчики отмочили и засолили ))

всем подавай готовое и фирменное ))