Ма
Марина

а если я пойду во французский иностранный легион я плюну обществу и человечеству в лицо

Ан
Анна

Неоднократно. И найдут вас где-нибудь в Сирии или Кот-ди' Вуаре.

Ольга Малышева

стопудово! корпус во Франции считается сборищем отребья. а что творили легионеры во Вьетнамскую ДЖИ АЯМ вспоминается с завистью.

Валентин

пестуй с миром. мне на это похер

Елена

не... в тебя плюнет мусор со всего мира, французы, арабы, негры, сербы и далее по списку
французы новичков-легионеров на нейролептиках дрессируют, так обдолбают, не будешь знать за что хвататься

Игорь Баширов

К иностранным легионерам во франции относятся намного хуже чем к проституткам, их вообще за людей не считают.

Сергей Мячиков

Идти если только срок реальный на родине светит, а так не зачем.

Галина Кузина

Это почему это?
Да мало ли как дураки жизнь кончают.... не все ли равно?
нету никакого плевка, иди спокойно.
всем плевать на тебя.... а не тебе на них.... и это в сущности. правильно.
Судьба дурня интересна пять секунд.... а потом другие дурни набегут.

Таис Московская

В этот легион, насколько мне известно, не принимают людей с неуравновешенной психикой. Так-что плюйте в лицо, если вам это нужно, в других легионах.

Наталия Зарубина

Tuda, Hren popadesh, osobenno, esli iz Rossii.

Анна Смирнова

Конечно! Так что бегом туда срочно, а то все места займут. Особенно обломно будет, если я последним туда запишусь.

Рыжая Ирония

денег заработаешь. но поймают расстреляют как наёмника. выбирай

Юля Чагина

Возьмут ли?

Ал
Алек

Если ты ни кто и зовут тебя никак, то ты хоть изойди слюной, ни кто этого не заметит.

Сергей Ревин

Туда собирают здоровое отребье и пользуют их по полной. На мой взгляд ты даже не найдешь пункта набора в Иностранный легион.