Максим Траченко

А Вы когда-нибудь пробовали так познакомиться? простенько и понятно!... ++++:-)))

Светик Гвоздичка

Так простенько даже не все животные "случаются":)кста, а если простенько презерватив порвётся:))

Оксана Маевская

...я знакомлюсь проще...: -)...привет!

Марина Бойцова

На месте дамы я бы принципиально выбросил и то и другое... если мужчина начинает роман с оскорбления его надо гнать в три шеи....

Возбуждения Регулятор

Ну и подклоли бы туда сразу медицинскую карту и справку о доходах, а то неконкретно как-то.

Eвгения Сердюк

Кстати... Можно попробовать.

Alen4Ik *

Примитивненько и доступненько?

Светлана Пономарева

простенько-это точно

Тамерлан Эгиев

Да уж, упростили все до безобразия.

Наталья

Есть более романтические способы..