Анюта Глушкова

Вот и кончилось лето (2012 г.).. . 92 дня лето.. . Готовы ли ЖКХ встретить Зиму?. . Иль как всегда...

..бабки берут, но не делают быдляки нифига.. .

http://www.youtube.com/watch?v=Xk7v8Kp_6n0

По теме: Холодная зима 2013-го: метеорологи обещают России необычно низкие температуры в декабре и январе

Холода на большую часть территории страны придут этой осенью раньше обычного. В частности, в Москве бабье лето будет совсем коротким и закончится уже в выходные. В январе наступит настоящая русская зима, будет много снега. Февраль будет снежным и суровым для Центральной России, но теплым для жителей Дальнего Востока. Расплатиться за тепло придется весной.

Подробнее: http://newsru.com/russia/11sep2012/winter.html

Екатерина Степовая

ЖКХ готово, но зима для них всё равно наступит неожидпнно

Нина Серебренникова

У нас индивидуальное газовое отопление, и никакое ЖКХ нам не надо

Глеб Лапков

Все как обычно - жо.. а инеем покрылась..

Slavik Foros

Сплит-система и нет проблемы.