Юлия Дроздова

А вот как они так делают? Носят на голове большие корзины или кирпичи, а они не падают? ну-ка

Евгения Озерова

Они на голову сначала бублик кладут, а потом на этот бублик плоское ставят.

Ника Шпак

Они приучаются этому с детства. По-началу помогают себе руками, придерживают (корзину, мешки и прочее) , а спустя какое то время уже и сами удерживают их на голове. Тренируют равновесие и всё тут.

Ма
Марат

У них голова сплюснута!

Ольга Толли

Выкоси пару тройку Га травы за раз, тоже научишься правильно стоять.

Екатерина

Я и сам в Непале, видя подобное, офигевал. И там никто никаких бубликов не подкладывает.