Андрей Ющуков

к чему падает кирпич? пожалуйста скажите. а то мама вообще что в голову на придумывала: D

Михаил Варичев

я таких примет не знаю.

..........aselya Akirova........

Скажи маме, что она уже взрослая и не может верить во всякую чепуху. Может она вспомнит что ты у неё есть.

Ss
Sssss

незнаю

Ксения Сергеевна

но точно к чему-то нехорошему.. . а лучше забей! знаешь сколько этих всяких примет?? ? явно больше чем 100000

Карасев Евгений

смотря с какой высоты и куда. если на голову, то к больнице или кладбищу.)))