Марина Захарова

Скажите пожалуйста, может ли болеть голова от того что я ничего не кушала вообще? Я болею гриппом, и аппетита вообще нет, и

и с утра пила только чай, и всё больше ничего не кушала, а к вечеру разболелась голова и до сих пол болит.

Anton Bezverkhy

Голова болит из за интоксикации при гриппе. Пейте больше жидкости.

Ангельское

конечно. кушать надо обязательно, даже если не хочется. просто через силу.

Дарья Ломоносова

Поешь. Бывает так, что от голода болит голова и после еды сразу проходит.
А вообще, и от гриппа может болеть.

Анна

может, мясо-основной продукт для организма)) )

Елена Прокуратова

Может. И не нужно "кушать" - поесть надо. Сыра, коньяка грамм 30-50, хлеба или сухарей, сухофруктов прям в "живом" виде (в смысле не замачивая в кипятке) погрызть. Водки с солью и лимоном. И не вылезать из-под одеялки. Единственное: если спиртное будешь принимать, то ни в коем случае никаких таблеток

Олег Наумов

Чай чёрный свежий достаточно крепкий крупнолистовой типа липтон или дороже сладкий с сахаром, или с малиновым вареньем, или мёдом - попейте в удовольствие. Пьётся хорошо, даже когда нет аппетита, и результат проявляется с каждым глотком. Вкусно, полезно, даёт силы и лечит. В том числе и голову.