Андрей Кузнецов

Почему разрешают пересекать границу людям в нетрезвом состоянии, особенно в поездах ?

Предлагаю ввести штрафы, которые пассажир должен выплатить стране, из которой едет или стране, в которую едет. Присутствие нетрезвого состояния пассажира можно проверять по правилам, например как в ДПС.

Алексей Абакумов

эти правила уже давным давно действуют еще с советских времен, вызываете проводника, и просите вызвать начальника поезда и на первой станции таких пассажиров ссаживают либо изолируют от всех в купе проводника.
раньше и в вытрезвитель отправляли прямо с поезда. ща не знаю но пожаловаться можно.
распитие спиртных напитков в общественных местах раз нарушение
оскорбление пассажиров два нарушение
создание дискомфорта три нарушение. так что не стесняйтесь жалуйтесь а если еще и поезд фирменный тот тут уж совсем можно руки в боки и требовать компенсации за таких соседей.

Игорь Романьчев

и половина поезда выйдет, будет целовать воздух и шептать: "Спасибо, Лена! "))))))))))))

Cветлана

А у тебя ноги кривые....))))

Ольга Хан

Такое впечатление, что Вы давно не ездили в поездах. За последние 5 лет не видела ни одного сильно выпившего, т. к. в дальних поездах есть свой наряд дорожной милиции (2чел.) , который отслеживает состояние дел в поезде как минимум 2 раза за поездку. Это без вызова. А по вызову и за дебош могут и высадить, не дожидаясь границы.