Ярослав

Скажите пожалуйста, почему у людей в нетрезвом состоянии нарушается мочеиспускание и координация??

Андрей

Ха-ха-ха! У меня иногда возникает такое чувство, что некоторые пьют именно для того, чтобы проявились вышеназванные признаки. Может таким образом освобождаются от комплексов?

Светлана Бай

Ну координация, потому что алкоголь воздействует на мозжечок и зоны коры больших полушарий, которые ответственны за координацию. Насчет мочеиспукания- не знаю.

Та
Татьяна

кто до уссачки пьёт, это уже не люди, это недочеловеки

Кн
Кнопочка

Пить надо меньше, мадам. Сколько пил, но моча шла по нужным каналам с достаточной скоростью и расходом. Вместо этого задали бы тему насчёт одурения.