Ne
Nemo

Сколько звезд должна иметь гостиница чтобы было " все включено"?

Анна Яновская

Звезды-не главное, главное-каков будет тур, и какова его стоимость. А так и в пятизвездочной может не быть "все включено" и в трехзвездочной.

Лиля Абдулина

"Все включено" не связано со звездами. Есть и пятерки только с завтраками, и трешки с полным пансионом.

Анастасия Гладкова

Чем больше звезд, тем лучше "все включено" -- это основное правило.

Ирина Карева

Тут знаете ли "мухи отдельно, котлеты отдельно" Концепция по питанию не зависит от звездности. И, кстати, самые "крутые" и звездные отели по "все включено" не работают. Там каждый обед-ужин - праздник. Дресс-код обязателен, официанты, сомелье, фирменные блюда от шеф-повара. Шик, короче, который тоже стоит денег.