Sa
Sashka

Со скольки лет можно проживать в гостинице

Могу ли я проживать в гостинце, если мне нет 18? Если нет, то при каких условиях я могу снять номер? (Без сопровождения)

Да мне не за границу, только номер снять

Павел Raikin

Если нет 18 лет, то ты не можешь даже выехать за границу без согласия отца (именно отца и не кого более) . Либо с отцом, либо с разрешением от него, на то что он согласен на твой выезд за пределы "родной" страны, заверенным нотариусом! Вот с этим заявлением можешь ехать, лететь куда душе угодно! Только так, пока не достигнешь 18-ти летного возраста. Это 100% информация, сам так делал, но отец отказался на мой выезд, теперь сижу, жду 18 лет.

Ма
Мария

пока 18 не исполнится тебя не заселят