Александр Кузнецов

Могу ли я проживать в гостинице если мне 15 лет и есть доверенность от родителей?

И если нет как решить этот вопрос? И еще одно могу ли я проживать в гостинице если мне 15 лет и есть доверенность и они забронируют номер в гостинице

Алена Пажетных

нет- никто не будет из адмистрации подписываться под ответственностью, и доверять несовершеннолетнему безотчетное и неконтролируемое проживание.

Анна Тарасова

Если они забронируют, и потом аккуратненько убегут, то сможешь . А так, вряд ли тебя пустит нормальная гостиница.

Наталия Давиденко

Вас никто не заселит в гостиницу. И без сопровождения взрослых вы не имеете права путешествовать.