Анастасия Соболевская

Вопрос. Можно ли в 15 лет лететь одним на самолете (по России) без доверенности родителей?

и обязательно ли иметь Российский паспорт?

Нет, с паспортом, просто не с Российским, я не гражданин России

Ка
Капитолина

конечно нет ты с дуба рухнул

Се
Серёжа

Летают с паспортом по России - потому как мои дети с паспортом летали ПО РОССИИ
КАК без паспорта Вы сможете купить билет - это мне интересно знать

Валя

1. C 12-ти лет вы платите полную цену за билеты и следовательно для АК вы уже взрослый пассажир.

2. Для покупки билета нужен документ идентифицирующий личность, лучше паспорт - причем по барабану: российский, заграничный или зимбабвийский (попробуйте забронировать билет на внутренний рейс Аэрофлота на сайте АК, увидите что жесткой привязки к российскому паспорту нет.).

Максим

По поводу помучай гугл