ОК
Олег Клавцен

Можно ли лететь самолетом с двух летним ребёнком?

планирую перелет с ребенком которому 2 года, полет будет длиться около 12 часов.

Рейс Азербайджан_Украина (Киев)

Танечка Волошко

12 часов это на каком ираплане? 2 часа наверное. можно.

Алексей Елистратов

формально - можно.
но если есть возможность лететь без ребёнка - лучше не тащите. Через пару часов ребёнок устанет и вынесет мозг и вам, и всем соседям. Не рассчитывайте особо, что будет спать. Перевозбудится и будет прыгать

Анна Крикова

Азербайджан-Украина 12 часов? Вы уверены?

Alexey К*******

конечно можно! ! !че за тупой вопрос)) ) ) все зависит от ребенка, как он сможет лететь долго) 12 часов такого не может быть! бери авиабилет на прямую без пересадки....

Наталья Лайцева

На Украину не надо...

Elvina Sh

баку -киев 3 часа прямой

Юля Пискарева

Можно. Своего начала возить с семи месячного возраста. Единственное неудобство было что в то время памперсов не было...:))

Миша

Можно даже с ребенком, который еще не родился.

Александр Буст

Можно, но сложно. . всё зависит от того, какой ваш ребенок - некоторые дети спят хорошо при полете, а другие всю дорогу орут, главное наверное суметь заинтересовать малыша, чтобы ему было там комфортно и спокойно. Я для ребенка беру планшет с мультиками, любимую книжку, игрушку, "порисовать" и всё хорошо проходит. Ещё можно взять капли в ушки, т. к. некоторые дети плачут от боли в ушах, а объяснить этого не могут.

Татьяна Архипцева

Азербайджан -Киев 12 часов? 😮 Трололо

Евгения Богданова

Блин, ребенка родили, а глобус не видели. За 12 часов вы до Америки долетите.

Дмитрий Пахомов

а че щас в украине делать там мочкануть могут