Отдых в России
Стоит ли лететь самолетом,если трясло на колесе обозрения,я вцепилась в поручень и не могла расслабиться,что же
что же будет в самолёте или возможно долететь при таком страхе высоты,паления и стразе смерти?
стоит лететь если нет времени и есть деньги. да, вам же не страшно в автобусе, в самолете так же можно прогуливаться между рядов и даже туалет есть. Нет, в самолете даже лучше... меньше падений , чем аварий автотранспорта...и из личного - в машине не могу передвигаться, тошнота всегда, а в самолете чувствую себя отлично + еда и напитки.
Боязнь высоты и боязнь полёта - это две разные фобии. Большую высоту (где-то от 500 м и более) человеческий мозг уже не воспринимает как опасность. Например, прыгать с парашютом с высоты 400 м гораздо страшнее, чем с 800 м.
А в автобусе - ни во что не вцепляетесь? Просто сидите и едете?
Вот и в самолете - сидите, как в автобусе
В самолете на колесо обозрения и прочие аттракционы ну совсем не похоже, это явления абсолютно разные
А свой невроз лелеять не надо. От невроза до психоза один шаг
Тренируйте свои эмоции, и, при необходимости, пустырник употребляйте
Кому что Вы хотели показать - вцепившись в поручни?
А если бы не было зрителей - изображали бы это из себя?
Вот и не страдайте фигнёй. Ни в самолете, ни на колесе обозрения
Это не одно и то же.
В самолете высота, по большому счету, не чувствуется, если только об этом интенсивно не задумываться. Мозги эту картинку за окном не воспринимают как высоту, скорее - просто как картинку:

В самолете не трясет
Купи билет в самолёт с местом в проходе.
Тогда ты даже не поймёшь что вы летите. Самолёт - это тот же автобус, только с круглыми стенами и маленькими окнами.
Никакой связи-на колесо обозрения ток под наркозом, а самолет люблю.
Едь только поездом
самолёт - самое безопасное транспортное средство
То есть в авто ты ездишь нормально, не смотря на то что в автоавариях дохнут по 50-70 человек в день, а на самолете ты летать боишься, хотя они падают в лучшем случае пару раз в год и мрет 200-400 за год.
Khurshed Nasridinov
да, и?
я тоже раньше транспортный вид самолёт не признавал пока сам не попробовал слетать на самолёте всё бывает в первый раз пока не узнаешь не поймешь
В самолёте совсем другие ощущения, не волнуйтесь, всё будет хорошо. Я колесо обозрения не переношу, а вот самолётами летаю без проблем, с большим удовольствием.
Меня в самолете редко трясло, 1 раз из 10 полетов
В самолете будет хуже. стюардессы могут могут связать вас или успокоить электрошокером.