Отдых в России

Можно ли лететь самолетом с двух летним ребёнком?

планирую перелет с ребенком которому 2 года, полет будет длиться около 12 часов.
12 часов это на каком ираплане? 2 часа наверное. можно.
Lola Allayarova
Лучший ответ
На Украину не надо...
баку -киев 3 часа прямой
Надя Серова
Азербайджан -Киев 12 часов? O_O Трололо
Анна Семенова
Можно даже с ребенком, который еще не родился.
Блин, ребенка родили, а глобус не видели. За 12 часов вы до Америки долетите.
формально - можно.
но если есть возможность лететь без ребёнка - лучше не тащите. Через пару часов ребёнок устанет и вынесет мозг и вам, и всем соседям. Не рассчитывайте особо, что будет спать. Перевозбудится и будет прыгать
конечно можно! ! !че за тупой вопрос)) ) ) все зависит от ребенка, как он сможет лететь долго) 12 часов такого не может быть! бери авиабилет на прямую без пересадки....
Elvin Dasdamirov
Можно. Своего начала возить с семи месячного возраста. Единственное неудобство было что в то время памперсов не было...:))
а че щас в украине делать там мочкануть могут
Азербайджан-Украина 12 часов? Вы уверены?
Слава Шульга
можно
Иван Щечкин
Можно, но сложно. . всё зависит от того, какой ваш ребенок - некоторые дети спят хорошо при полете, а другие всю дорогу орут, главное наверное суметь заинтересовать малыша, чтобы ему было там комфортно и спокойно. Я для ребенка беру планшет с мультиками, любимую книжку, игрушку, "порисовать" и всё хорошо проходит. Ещё можно взять капли в ушки, т. к. некоторые дети плачут от боли в ушах, а объяснить этого не могут.