Crazy Vel

Походы в горы для подростка 15 лет в России одному, без родителей

Знаете ли вы сайты, где такие найти? Надо, чтобы возрастная категория была примерно 14-17 лет. Девочка

Походы группами подростков с инструкторами

Дм
Дмитрий

одному в горы вообще ходить не стоит, йопнулся с горы, сломал ногу и тебя съедят звериюю

Юдина Юлия

Да вы чо? все походы--это песни-пляски--пиво-вино и секс!!!

Алексей Алексеев

Как два пальца об асфальт.

Ищешь сайты детско-юношеских туристических клубов своего родного города, там смотришь объявы. Точнее не сказать, ты же думаешь, что мы все тут телепаты и знаем из какого ты города.:)