Мария Капусткина

Как выписать человека из кв-ры. он лет 15 не проживает в ней. но. . он квартиросъемщик.

Mariya Yumaeva

законно - никак, а вот он всех запросто.

Нюся Крючкова

Квартиросъёмщиков давно нет. Есть наниматели по договору социального найма и собственники. Кого Вы имели в виду?

Алексей Чубыкин

признать безвестно отсутствующим или умершим через суд. показания соседей, что не живет, запросы по местам, где мог еще проживать (родственники например) ничего не дают. со всем этим и заявлением в суд.

Александр Носов

Как понять квартиросъёмщик - то, что он зарегестрирован?
Тогда это может сделать владелец квартиры, если она приватизирована.