Таня Хиль

кто был на текстильной фабрике в хургаде (египет) ? как впечатления? стоит ли что то покупать?

Юлия Большакова

В Египте налажено производство хлопка и тканей, т. к. местные ходят в одежде из натуральных тканей, способных контролировать терморегуляцию на жаре и дающих "дышать" вашей коже. Все места, куда возят туристов за покупками, как правило, дороже в разы, потому что организаторы получают свой процент с покупки. Не стоит ехать в Хургаду вообще, и в магазины в принципе, ничего стоящего вы там не найдете.

Радик

В Хургаде нет текстильного производства