Слава

В торговом центре в туалет огромная очередь из людей ближнего районов . Почему ?

Наталья Гусева

потому что все перед выходом из дома напились всего чего можно, напились в кафе торгового центра, туалетов сделали мало, потому что не рассчитали, что именно этот торговый центр будет так востребован

Алексей Михайлов

Торговые центры вообще людей привлекают. Теперь вот туалеты. Зайди посмотри там может скидки какие к новому году

Валька Чупина

Экономия воды, у нас бумагу в туалетах "уводят".

Alejandro

А с чего вы взяли, что все они дружно из дома сюда бегают СПЕЦИАЛЬНО В ТУАЛЕТ? Сами же на свой вопрос и ответили- в торговый центр и ходят в основном люди из ближайшего района- свой торговый центр есть в каждом. Соответственно, они же и в туалете оказываются...

Ирина Олимская

Не хотят дома мыть туалет.

Марина Комарова

Хи-Хи! Вот у меня ремонт дома, унитаз только вчера поставили, так куда мне в туалет было ходить, как не в ближайший ТЦ?:))))))