Варвара Саляхова

Если все люди грешники, то самая огромная очередь людей, стоит куда или за чем?

Наталья Шашурина

В Ад, разумеется. Хоть погреться

Ирина

За бесплатным сыром в мышеловке...

Игорь Жаров

пока на земле в очередь за очередной жертвой. а после туда без очереди

Сергей Гукасов

Я думаю очереди там нет - все грешники летят в геенну огненную сплошным водопадом, не задерживаясь, огнем очищаются.

Елена Емельянова

В паспортном столе за получением российского гражданства - самая большая очередь в России. Причем грешники там не стоят, потому что получают паспорта путями окольными.
может не к месту, но наболело....