Елена Родионова

Кто эти люди и за чем они в америке стоят в очереди -

Наталья Труфанова

Это предатели которые за бабло свою родину пендосам продали

Мария Починкина

Это американские безработные. Стоят за чашкой супа.

Елена Пилипак

10 марта 2011 года. СШАСлева направо: Дик Чейни (вице-президент США) , Леонид Гозман ("Правое дело"), Григорий Явлинский ("Яблоко"), Оксана Дмитриева (СР) , Джозеф Байден (вице-президент США) , Нина Останина (КПРФ) , Борис Немцов, Владимир Рыжков, Гарри Каспаров.

Оленька Маякина

за грантами выстроились. а Каспаров прикинулся Пизанской башней.

Людмила Черпалина

Сеятели истины и демократии

На
Наталья

Это проститутки

Нинок

Получают печенюшки за антипутинскую деятельность.

Андрей Филимонов

Им выдают по 30 серебряников

Наталия Мухина

А чего же ты не покажешь фото, на котором там стоит Жирик со своими присными? Все там отметились в посольстве во время дня независимости Пиндосии. Только порядочные люди отказались сниматься вместе с Жириком, Федоровым, Пехтиным.

Катерина Д

это люди, которые грабят госдеп, в отличии от нашего правительства, которое грабит нас