Граф Дракула Граф Дракула

ГРЕШНИК ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ИМЕТЬ ТАКУЮ ОГРОМНУЮ ВЕРУ ?

Костя Кондр

сострадал

...
не осуждая

Наталья Максименко

Я с целлюлитными Верами не сплю. И даже не трахаю эту сказку.

Екатерина Зеленова

это коммуняки-корейцы рыдают по поводу кончины ким чен Иры

Алия Харисова

мы убивали любовь....

Елена Кутузова

Где вы видите веру? Это фанатизм под страхом смерти.

Максим Трофимов

смысл Нужен смысл.

Артур Нагай

Полненькие не в моем вкусе, да и имя мне как-то не очень...

Маньяк Фишер

Какую Веру? Хотелось бы посмотреть на нее

Оксана Певень

Литературу разную читала, пыталась узнать, что происходило в истории, молилась. Мало что у меня получается, хотя вижу, что меня слышат, но райские кушанья не выпросила . Что за фото? Похоже на троллинг какой-то.