Пётр Дармограй

Думаете, для Бога все люди равнозначны? Может он избирателен, кто то ему важен, а кто то стоит во второй очереди?

Скажем для простых обывателей простая программа, а для известных личностей, великий людей программа максимум-премиум?

Ан
Анастасия

По умолчанию, все души равны для бога. Однако, в библии, почему-то, прописан разный налог с разных людей? ? Может быть, пора прекратить разговор о боге и начать разговор о тех, кто писал священные книги?!

Яна Верховцева

Кто Богу нужен, тому он дает ум.

Shamil Mamatov

Ну вот, сами подумайте: какой из атомов Вашего организма является для Вас наиболее ценным? Все нужны. Все вместе составляют организм. Но вряд ли вы будете отслеживать и привечать какой-то определённый, как бы он ни лез из своей электронной оболочки, чтобы Вам понравиться. Он, конечно, вправе сказать, что он ближе к Богу, чем окружающие его. Но Вы об этом даже не узнаете.

Рустам Расулов

Нет, не было и не будет никогда, такого человека, без которого вселенная могла бы существовать. Всякое неравенство от веры в то, что это нормально.

Юлия Прохорова

книгу библию много раз переписывали и трактовали со своей колокольни. а бог один.

Дмитрий

библейский бог отдал предпочтение праведнику Ною.. . остальные были потоплены

Ольга Панагуца

У Бога один закон для всех.: "....Я предложил вам жизнь и смерть, благословение и проклятие. Выбери жизнь, чтобы ты жил, ты сам и твое потомство, " Выбирать нам будем ли мы любимы Богом или в не очереди.

Владимир Шкваркуненко

В настоящее время этого никто не знает.

Ирина Алексеева

Тогда Пётр открыл уста и сказал: «Поистине вижу, что Бог нелицеприятен, 35 но во всяком народе боящийся его и поступающий праведно угоден ему.

Ви
Виталий

ОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ у Бога к творцам, которые владеют мечом Христа!! ! ОБОСНОВАНИЕ:
1. Богу угодно, чтобы Его возлюбили, соблюдая гармонию УМА и СЕРДЦА, как того ТРЕБУЕТ гл. заповедь, ибо это есть ваше ЗНАМЕНИЕ - ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа (для творцов!) , в котором ВСЯ ПРАВДА Христа и воля Бога!! !
2. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - и нести СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !
3. НЕВЕЖДЫ не познали меч Христа и подменили у Него творца (нищего духом, чей хл. насущный ПРАВДА и ЗНАНИЯ) - просто НИЩИМ (смиренным, овцой! ) - и провалили Его миссию на земле!! !
4. Где нет гармонии УМА и СЕРДЦА, там нет и ЧЕЛОВЕКА, а есть ОБОРОТНИ - умные ЗВЕРИ, жаждущие ВАМПИРЫ и глупые СКОТЫ в чел. облике, опасные как своими ПОЗНАНИЯМИ, так и НЕВЕЖЕСТВОМ, которые несут в себе ВСЕОБЩУЮ ПОГИБЕЛЬ!!!