Евгений Крайнов

Есть ли среди Вас представители фирм, которым требуются 3D модели?

Или где можно найти именно представителей фирм а не сайты, где можно продавать и покупать модели

Диана

я думаю вы имеете ввиду под словом модели слово модемы. Мне бы нужен 3G модем Ucell, ведь я как бы в ООО Яккасарайского района в городе Ташкенте представляю 5 дней.