Андрей **********

как удалить маркет с телефона huawei u8860?или сделать так чтоб он не работал вообще!

yu
yuliyafedoseenko

Это системное приложение, удалять его не рекомендуется. Да и смысл? При помощи него все приложения устанавливаются.
Ну если так руки чешутся, то получи рут и установи Root App Delete - можно удалять что угодно. Осторожно, можно получить кирпич!

Daniel Mastikhin

У меня такой же телефон. Зачем вам там вообще что-то удалять?

Вл
Влад

1) Удалить. Удалить с помощью RootExplorer файл apk маркета из папки system/app.
2) Cделать так чтоб он не работал вообще: поменять плотность экрана с 240 до (например) 190, но не ниже 160.
И для того и для другого действия необходим Root.