Дмитрий Полынников

я собственник хочу подарить квартиру маме, жена с не совершено летними детьми зарегистрированы, жена против могу ли я

подарить?

Митя

Ах, Анна, нехорошо за спиной мужа задавать вопросы от имени мужа. Что ж вы все так против свекровей-то настроены? Ведь вы же тоже станете в будущем свекровью (или тещей)

Надежда Завгороднева

все дейсвтия с квартирой, где зарегистрирован ребенок, совершаются при согласии совета опеки и попечительства.

Константинова Светлана

Если квартира приобретена до брака, то да. Остаётся решить вопрос о том, куда вы выпишете несовершеннолетних детей.

Александр Захаров

вы Анна -не можете быть мужем!

Nimphomanka.s S

Ты лесбиянка? Откуда дети? У нас такие " браки" не регистрируют, можно ВСЁ.

Светлана Гудименко

муж, если собственник, может сделать дарственную на кого угодно. мой свекр переписал дом на свою жену, не смотря на то, что в нем прописаны 4 несовершеннолетних. при этом никого не выписывали.

Ев
Евгения

Квартиру маме, сам тоже туда, а куда жена с детьми? Хорош, ничего не скажешь