Мария Паршина

Мама совершила ошибку

Какую именно - не имеет значения. Суть вот в чем: мое отношение к ней, конечно, после этого поменялось, ей неприятно, но разве она думала об окружающих, когда совершала её? После всех действий - отношение мое к ней изменилось, а ей тяжело от этого... Что делать в такой ситуации?

Андрей Репин

Лишь бы вы сами ошибок не совершали...

Софья Каширская

не обижайся на мать не смотря ни на что она остается твоей матерью будь терпимее

Сергей Меньшов

Мала ещё маму осуждать.

Сергей Туркин

Не твое дело осуждать мать, осознала ошибку, значит нормальная хорошая женщина и мать. А ошибаются все и ты тоже не идеал, в жизни еще много будет ошибок так что торопись менять отношение

Павел Шерстнёв

поговорить, объяснить свою позицию и выслушать мамину Взрослые люди должны уметь разговаривать друг с другом

Ге
Генрих

Ошибка- это ошибка.
Сознательная гадость и подлость- это сознательная гадость и подлость.

Почувствуйте разницу.

Kira

Либо измени своё отношение к ней, или забей ошибка это урок.

Aleksey Mantsurskiy

кто из вас без греха, первый бросьте на нее камень. Помните в евангелии? Вы тоже совершаете ошибки, и ваша мама вам тоже многое прощала, разве не было в вашей жизни таких ситуаций, что вы просили прощения у нее. Так что простите вашей маме, пожелайте ей любви, и помолитесь за нее, пусть Богородица тайно поможет ей разобраться с ошибкой и понять ее. и не обижайте мать, это единственное, в чем вы себя будете корить долгое время.

Елена Прорубникова

перечитай свои вопросы за последние 6 лет

Николай Мартынов

каждый человек имеет право на ошибку. когда она это делала, она наверняка не думала, что ее действия будут ошибочными. думаю, время рассудит вас.

Анастасия Клопотовская

Одно могу сказать по вопросу: не считайте, что Вы не совершите ошибку, которая поменяет отношение к Вам Ваших детей. Сможете - не факт! У детей всегда могут быть претензии к родителям. Не можете простить маму - Ваше дело. Знаете, что она переживает. Решать Вам, как быть.

Ангельское

Ошибки бывают у всех! Так что, будьте великодушны - тем более, по отношению к собственной маме.
Не ошибается тот, кто ничего не делает (как известно).