Виктория

Что за ужасные елки на Тверской в центре Москвы! Ужас и позор! Вы это видели?

Стоят в катках вроде живые. Вчера проезжали с мамой мимо причем они стоят возле МЕРИИ, так мы просто в шоке были от этого зрелища! Мишура намотана как паук оплел и рыгнул еще в придачу ей же! Мда наверно Собянин поставил по ближе к себе, чтобы ехав на работу любоваться:))) ) позже может и фото кину.

Роман Суриков

В Москве начали украшать город к Новому году. В самом центре, на Тверской улице и нескольких соседствующих пешеходных улицах решили поставить живые елки. За желание украсить центр столицы и создать новогоднее настроение можно только похвалить. А вот о реализации этой идеи ничего хорошего пока не скажешь.

Кс
Ксения

вкус мэра

Анастасия Дудина

елками не жена мэра занимается 😢