Артак Чибухчян

Подскажите.... А как застраховать свою жизнь, если мне цены нет.?

Коля

если ты так ценишь свою жизнь, значит ты слишком гордая, тщеславная и заносчивая - а такие как правило дешевки, соответственно ты не знаешь себе цены, а нормальная девушка должна знать себе цену

Виктор Вашкулат

К страховщику обратитесь он точно определит:)

Александр Приходько

Так и напишите на видном месте (бесценна )

Марина Куштавкина

Ты бесценный?? ? А я вот про себя думаю - что и ломанного гроша не стою, жизнь -)))))))))))))))))))