Юля Веденина

влияет ли на цену дома при продаже застрахован дом или нет? и если влияет то насколько?

Влияет ли на цену дома при продаже застрахован дом или нет? и если влияет то насколько?

Natashenka Lebedeva

На цену продажи больше влияет состояние, расположение, окружение. Страховка это полезная мелочь, по сравнению с магистральным газом в доме.

Ирина Крошкина

нет. всё равно страховка будет не действительна для нового хозяина. это же разные люди.