Надежда Пискарева

Что бы вы сказали в ответ на традиционную новогоднюю речь президента имея шанс быть услышанным?

Свет Александровна

Владимир Владимирович... огорчил, мы так все ждали " Я устал, я ухожу"

Сергей Пынзару

Президент России? Не, не слышал

P. S. Президентом вы называете главу оккупационной администрации?

Олег Талала

много лет не слушаю: зачем портить новогоднее настроение?!

Елена Нарольская

Ему... пошёл на х... наслушались за 12 лет.

Коля

У страны нет настоящего президента, а слушать тупого самоназначенца не интересно.

Olga Ch

Не пора ли тебе, Вова, на покой?

Юлдуз Ганиева

спасибо-человек ведь старался

Марина Храброва

я бы сказала бы ''вы только обещаете''...многое людям! А в итоге... ничего не происходит! Хоть за это меня и посадили убили... это ведь так! Дает надежду людям, а взамен ничего!

Сергей Катанцев-Черкесский

я бы сказал свою нетрадиционную новогоднюю речь

Ирина Бикейкина

К нему можно относится по разному, но за хорошие слова и пожелания можно спасибо сказать.

Людмила Чепурина

Хорош п***еть! Наливай!

Николай Чернов

Спасибо! И Вам всего хорошего

Роман Манышев

Да пошёл тыыыыыыыы...

Anton Bezverkhy

Вашими устами да мёд пить.

ОК
Оксана Куницына

Боюсь что ему бы это не понравилось, у нас президент дегенерат.
http://www.youtube.com/watch?v=P029Z3WSDDo

Оксана Костина

А не пойти ли ВВП в одно замечательное место!

Вероничка Я

а не пошли бы вы сударь на...

Ксю

Да это же в записи.
А вот, если бы действительно слышал бы меня, сказала бы:
Чисто по-человечески вас понять можно. Страшно уходить, никто ваш зад прикрывать не станет, как вы когда-то Ельцину прикрывали.
Но можно же податься на острова, где никто не достанет. Сделать пластику, никто и не узнает. Да и рыбку себе ловить под тропическим солнцем, сидя на яхте.

Анастасия Айрон

Эх.. . Устали уже мои уши от того, что слышу, а глаза - от того что вижу.. . Заряжай, Вова, уже новую сказку...

Ка
Каришка

Когда вы наконец нажрётесь, и начнёте дествительно делать многое для России и народа РУССКОГО.

Александр Горский

Так ведь забанят!

Денис М

Я бы так ответил: Владимир Владимирович, а Вы действительно не знаете, что план Путина не на благо России, или скрываете это, ну чтобы народ не взбунтовался?

Stanislav Kim

садись, Вово.

Дмитрий Шалгачёв

Дави, товарищ Путин, пятую колонну.